Открытое сравнительное исследование эффективности и безопасности препарата Тайлолфен Хот (парацетамол 325 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + хлорфенирамина малеат 4 мг) с препаратом ТераФлю® (лесные ягоды) (парацетамол 325 мг + фенирамина малеат 20 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг) в качестве симптоматического лечения пациентов с острыми инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей/ гриппом


Статус: Проводится
Протокол № TYLFNbl
Тип: КИ
Фаза: III
РКИ № 269 от 1 июня 2021 г.
Начало: 1 июня 2021 г.
Окончание: 31 декабря 2022 г.
Пациентов: 180
Наименование протокола: Открытое сравнительное исследование эффективности и безопасности препарата Тайлолфен Хот (парацетамол 325 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + хлорфенирамина малеат 4 мг) с препаратом ТераФлю® (лесные ягоды) (парацетамол 325 мг + фенирамина малеат 20 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг) в качестве симптоматического лечения пациентов с острыми инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей/ гриппом
Цель исследования: Оценка эффективности и безопасности препарата Тайлолфен Хот в сравнении с препаратом ТераФлю® в качестве симптоматического лечения пациентов с острыми инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей/ гриппом
Препарат(ы): Тайлолфен Хот (парацетамол + фенилэфрина гидрохлорид + хлорфенирамина малеат)
Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 325 мг + 10 мг + 4 мг
Разработчик: Нобел Илач Санайи ве Тиджарет А.Ш.
Страна: Турция
CRO: ООО "Атлант Клиникал", Москва 101000, Кривоколенный переулок, дом 12, строение 1, Россия
Терапевтические области: Инфекционные бо...;
Терапевтические области1
Инфекционные болезни
Торговые наименования2
Парацетамол
Фенилэфрина гидрохлорид